Nachschau

Yello

on Wednesday, 06 December 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 5. Dezember in der Olympiahalle in München

Yello

Status Quo

on Wednesday, 22 November 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 18.11. in der Donau-Arena in Regensburg

Status Quo

Barclay James Harvest

on Sunday, 05 November 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 3. 11. im „Airport“ in Obertraubling

Barclay James Harvest

Julia Neigel

on Friday, 22 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 21. 9. im Donau-Einkaufszentrum

Julia Neigel

Procol Harum

on Thursday, 14 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 11.9. im Serenadenhof in Nürnberg

Procol Harum

Alice Cooper

on Sunday, 26 November 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert vom 24.11. in Neumarkt

Alice Cooper

Zep

on Wednesday, 15 November 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 11.11. in der Liederbühne Robinson

Zep

Wolfgang Ambros Trio

on Monday, 02 October 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 1. Oktober im Weissbierstadl in Abensberg

Wolfgang Ambros Trio

Nazareth

on Wednesday, 20 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 19.9. Donau-Einkaufszentrum, Regensburg

Nazareth

Lucinda Williams

on Thursday, 07 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 3. 9. im 02-Shepherds Bush Empire in London

Lucinda Williams

Schiller

on Wednesday, 22 November 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 21. 11. in der Donau-Arena, Regensburg, Donau-Arena

Schiller

Gert Steinbäcker & Band

on Wednesday, 15 November 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 14.11. im Kolpinghaus in Regensburg

Gert Steinbäcker & Band

Bonnie Tyler

on Tuesday, 26 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 25.9. im Donau-Einkaufszentrum

Bonnie Tyler




The Rolling Stones

on Thursday, 14 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 12. 9. im Olympiastadion in München

The Rolling Stones

The Red Aerostat

on Thursday, 07 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 5. 9. in der „Heimat“ in Regensburg

The Red Aerostat
[12 3  >>