Nachschau

Johnny Marr

on Tuesday, 18 December 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 2. Dezember im Technikum in München

Johnny Marr

Accept – Orden Ogan – Refuge - Monument

on Saturday, 10 November 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum „Rise of Chaos“-Festival am 4. November im Airport in Obertraubling

Accept – Orden Ogan – Refuge - Monument

Sepultura

on Friday, 24 August 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 22. August im VAZ in Burglengenfeld

Sepultura

Bryan Ferry

on Monday, 23 July 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 18. Juli bei den Schlossfestspielen in Regenburg

Bryan Ferry

Savoy Brown

on Monday, 26 March 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 25. 3. im Leeren Beutel in Regensburg

Savoy Brown

DeWolff

on Tuesday, 18 December 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 16.11.2018 im Club Stereo in Nürnberg

DeWolff

Primal Fear & Riot V

on Tuesday, 30 October 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert im L.A. in Cham am 20. Oktober.

Primal Fear & Riot V

Seiler und Speer

on Wednesday, 01 August 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 30.Juli auf der Piazza im Gewerbepark Regensburg

Seiler und Speer

Anastacia

on Tuesday, 17 July 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 16. Juli bei den Schlossfestspielen in Regensburg

Anastacia

Guru Guru

on Thursday, 29 November 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 15.11. in der Alten Mälzerei

Guru Guru

Vixen

on Saturday, 20 October 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 20. Oktober in der Eventhall im Airport/Obertraubling

Vixen

The Dead Daisies

on Monday, 23 July 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 20. Juli im VAZ in Burglengenfeld

The Dead Daisies

The Pretty Things

on Tuesday, 10 April 2018. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 6. April im Leeren Beutel in Regensburg

The Pretty Things