Nachschau

Wolfgang Ambros Trio

on Monday, 02 October 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 1. Oktober im Weissbierstadl in Abensberg

Wolfgang Ambros Trio

Nazareth

on Wednesday, 20 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 19.9. Donau-Einkaufszentrum, Regensburg

Nazareth

Lucinda Williams

on Thursday, 07 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 3. 9. im 02-Shepherds Bush Empire in London

Lucinda Williams

Daniel Lanois

on Friday, 18 August 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 16. August im Ampere, München

Daniel Lanois

Trio Elf

on Friday, 11 August 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert bei der „Rewag Nacht in Blau“ am 5. August

Trio Elf

Bonnie Tyler

on Tuesday, 26 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 25.9. im Donau-Einkaufszentrum

Bonnie Tyler




The Rolling Stones

on Thursday, 14 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 12. 9. im Olympiastadion in München

The Rolling Stones

The Red Aerostat

on Thursday, 07 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 5. 9. in der „Heimat“ in Regensburg

The Red Aerostat

Albert Hammond

on Sunday, 13 August 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 12. August beim Palazzo-Festival im Thon-Dittmer-Palais, Regensburg

Albert Hammond

„Lieder am See“

on Sunday, 06 August 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Festival am 5. August in Enderndorf am Brombachsee

„Lieder am See“

Mit Extrabreit, The Sweet, Uriah Heep, Suzi Quatro und Roger Hodgson

Julia Neigel

on Friday, 22 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 21. 9. im Donau-Einkaufszentrum

Julia Neigel

Procol Harum

on Thursday, 14 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 11.9. im Serenadenhof in Nürnberg

Procol Harum

Uli Jon Roth

on Wednesday, 06 September 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 31. 8. im „Hirsch“ in Nürnberg

Uli Jon Roth

Prong

on Friday, 11 August 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 9. August im Airport in Obertraubling

Prong

Manfred Mann’s Earthband

on Monday, 24 July 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 23. Juli beim Piazza-Festival im Gewerbepark

Manfred Mann’s Earthband
[12 3 4  >>