Nachschau

KEBU

on Saturday, 22 April 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 8. April im Airport in Obertraubling

KEBU

Wolf Maahn

on Sunday, 02 April 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 31. März in Nürnberg im „Hirsch“

Wolf Maahn

Ray Wilson

on Friday, 24 March 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 23. März im VAZ, Burglengenfeld

Ray Wilson

Mother’s Finest

on Saturday, 11 February 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 10.2. im VAZ in Burglengenfeld

Mother’s Finest

Ten Years After

on Tuesday, 10 January 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 6. Januar 2017 im VAZ in Burglengenfeld

Ten Years After

Gianna Nannini

on Monday, 03 April 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 2. 4. in der Meistersingerhalle in Nürnberg

Gianna Nannini

Remember Rory

on Thursday, 30 March 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 18.3. in der Liederbühne Robinson in Runding

Remember Rory

Rival Sons

on Sunday, 19 March 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 16. 2, in der Muffathalle, München

Rival Sons

Anne Haigis & Ina Boo

on Monday, 30 January 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 29. 1. im Leeren Beutel, Regensburg

Anne Haigis & Ina Boo

Local Natives

on Monday, 12 December 2016. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 26.11. beim „Puls“-Festival in München

Local Natives

Pristine / Karin Rabhansl

on Sunday, 02 April 2017. Posted in Nachschau

Konzertkritik vom 30. März in der „Kulturfabrik“ in Roth

Pristine / Karin Rabhansl

ZEP

on Tuesday, 28 March 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 17. März in der Alten Mälzerei

ZEP

New Model Army

on Tuesday, 14 March 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 12. März im „Mischwerk“ in Regensburg

New Model Army

Echoes

on Monday, 23 January 2017. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 20. Januar im Audimax

Echoes

Drangsal

on Monday, 12 December 2016. Posted in Nachschau

Kritik zum Konzert am 26.11. beim „Puls-Festival“ in München

Drangsal

„On stage“ mit dem Bayerischen Rundfunkorchester

[12  >>